Новости
06 октября 2015
Поп дня: вышла новая песня группы "Время и Стекло"
И только попробуйте сказать, что не слышали предыдущую!
Пять месяцев назад украинская группа Время и Стекло, клиенты лейбла Mozgi, основанного Потапом, опубликовала свой клип "Имя 505". Сейчас у видео 23 миллиона просмотров. Если вы не слышали эту песню, вы с другой планеты.
Сегодня в эфире "Европы +" прошла премьера нового трека группы, тоже с тремя цифрами в названии. Модный европейский хаус, прилипчивый припев, Kiesza и Clean Bandit в качестве ориентиров — все как полагается.
Нам кажется, ее будет интересно послушать и обсудить. Как минимум в том ключе "дотянет/ не дотянет до уровня "Имя 505?". Или "Нужно/не нужно публиковать такое на The Flow?".
Вам слово.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

