Новости

White Punk выпустил акустический лайв песен "Шипы" и "Дюраг"

Минус тяжёлые ударные, плюс — женский вокал и акустическая гитара.

У White Punk вышло акустическое видео с треками "Шипы" и "Дюраг", где он под гитару поёт вместе с Ксенией Исаевой — молодой певицей, работающей с битмейкером Палагиным.

И переход от рэп-битов к гитарной акустике идёт музыке White Punk только на пользу.

В марте у White Punk стартует мини-тур по России, все подробности — вот здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже