Новости
07 февраля 2015
WTF дня: реклама грузовика ГАЗ в стиле рэп
Если вам этого мало — то читают тут под бит Эминема
Кто-то может сказать, что реклама отечественных автомобилей — это уже немножко смешно. Но вот новая реклама ГАЗа — нечто особенное.
По сюжету ролика, появившего вчера на YouTube, покупатель приходит в салон для приобретения нового авто, и просит чем-то его удивить. Ну его и удивляют — еще как! Консультант зачитывает рэп — про характеристики нового грузовика модели ГАЗон Next, его грузоподъемность, управляемость и прочее интересное. А делает он это под бит, который очень — ну очень-очень — напоминает инструментал из песни Eminem "Detroit Vs Everybody".
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

