Новости

После презентации альбома Kanye West на ранчо в Вайоминге — пожизненный запрет для рэперов

Хозяева ранчо недовольны шумом, который те производили.

Накануне премьеры своего альбома "ye" 1 июня Kanye West презентовал его на ранчо в Вайоминге.

Владелица ранчо Джейн Галлахер рассказала, что рэпер доставил ей много проблем: сначала он задержал начало презентации и менял свои планы каждые полчаса, потом превысил допустимую громкость звука (120 децибел вместо положенных 80). В какой-то момент мужу Галлахер пришлось сделать артистам предупреждение, что он отключит электричество, если те не сделают потише. Попутно он послал работников ранчо к соседям, чтобы попросить тех не жаловаться в полицию на шум.

По словам Галлахер, в следующий раз она потребует с артистов 50 тысяч долларов (3 миллиона рублей) за такое мероприятие. Но рэперам больше сдавать свое ранчо не будет.


В ТЕМУ

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами