Новости

XXXTentacion подает в суд на девушку, которую он предположительно ударил на видео

Обман и клевета — так считает рэпер.

В конце марта появилось видео, на котором XXXTentacion бьет девушку по голове. Случилось это после освобождения артиста из-под домашнего ареста. Видеоматериалы будут приложены к судебному делу.

Сейчас TMZ пишет, что рэпер подал на ту самую девушку судебный иск за обман и клевету. В нем говорится, что когда менеджер артиста связался с ней после публикации видео, ее родные потребовали 300 тысяч долларов за молчание.

В тексте документа утверждается, что XXX не бил девушку, а всего лишь "похлопал по голове". По мнению рэпера, вся эта история происходит из-за желания нажиться на его проблемах с законом. Сейчас у него около 15 обвинений, среди которых "нападение на беременную женщину" и "домашнее насилие".

Предполагаемая жертва недавно выпустила заявление. "Я не рассказывала об этом раньше, потому что боялась за свою жизнь" — говорится в нем. Адвокаты музыканта считают, что само видео является шуточным. Сейчас его проверяют прокуроры.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят