Новости
26 августа 2016
Птаха выпустил совместную песню с Жаком-Энтони, тот недоволен
UPD Жак-Энтони недоволен сливом песни, цитата: "Мы по-моему оба поняли, что трек не удался".
ОБНОВЛЕНО (26 августа): в твиттере Жак-Энтони выразил свое недовольство тем, что песня увидела свет.
"Мы по-моему оба поняли, что трек не удался. Нахер было его сливать, ещё и без предупреждения!? У меня нет слов. Я даже слушать не стал... Самое смешное, что я забыл об этом куплете вообще. Блядь, ну вот нахуй так делать. Русский рэп такой Русский рэп. Никакой этики вообще".
Весной Птаха появился на альбоме Жака-Энтони "Дориан Грей", а сейчас рэпер из Петербурга возвращает долг и участвует в песне Птахи. Трек не вошёл в треклист готовящегося альбома Птахи "Бодрый", выход которого запланирован на следующий месяц.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
