Новости
10 марта 2021
Зейн: "Fuck the Grammys"
Музпремия с 60-летней историей все чаще подвергается критике от нового поколения музыкантов.
Вслед за Дрейком и The Weeknd против "Грэмми" высказался Zayn: "К черту премию "Грэмми" и всех, кто с ней связан. Пока не будешь пожимать им руки и отправлять подарки, не будет никаких номинаций.
Fuck the grammys and everyone associated. Unless you shake hands and send gifts, there’s no nomination considerations. Next year I’ll send you a basket of confectionary.
— zayn (@zaynmalik) March 9, 2021
Также он пообещал в следующем году прислать членам академии корзину сладостей.
У Зейна нет ни одной номинации на "Грэмми". Однако музыкант пояснил, что его слова не вызваны личными обидами: "Мой твит был об отсутствии прозрачности процесса выдвижения номинантов и пространства, которое создает и позволяет фаворитизму, расизму и политике влиять на процесс голосования".
Список номинантов на "Грэмми"-2021 вызвал критику со стороны музыкантов и общественности как минимум из-за того, что The Weeknd получил ноль номинаций.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

