Новости

Жак-Энтони выпустил первый сингл альбома "Дориан Грей. Том 2"

"Вторая часть — отшибленная совсем", — обещал нам артист. Давайте проверять!

Как видите, обложка альбома-сиквела, выход которого заявлен на 2017 год, перетерпела изменения в соответствии с литературным первоисточником.

"Первая часть "Дориана Грея" — она такая, подготовительная, — рассказывал артист в большом интервью на The Flow. — Ты представляешь концепцию самого произведения “Дориан Грей”? Там было два этапа становления героя. Первый — это когда он входил в определенный круг, где ему на пути встречались разные искушения. А вторая — когда он по полной уже влился в тему и начал беспределом заниматься. В альбоме та же самая концепция: первая часть более нейтральная и человечная, а вторая — уже отшибленная совсем. Она и более концептуальная будет, и менее понятная. После нее можно в дурку меня забирать".

А пока этого не произошло, спешите попасть на концерты. Финалом тура "Тот самый негр" станет выступление Жака-Энтони в Санкт-Петербурге уже в это воскресенье (клуб Aurora).

Купить песню "Сатурн" в iTunes можно по ссылке.





История главной арт-провокации русского рэпа в нашем новом видео
Разбираем приметы стиля игрока из Беларуси, ценителя рыбалки, бани, чая и церкви
Юру Борисова номинировали на "Оскар", Toxi$ вышел на ринг, OG Buda написал 27 треков и другие события недели
Есть версия, что трек “Бобр” написан с ее помощью