Альбомы

25/17 "Вспомнить все. Часть 4 (1). Ковры"

Раньше на этих сборниках участники группы перепевали свои песни — тут за них это делают ЛСП, Anacondaz, Заточка и другие.

Это первая часть четвертого и финального ретроспективного сборника 25/17. Первая "Чтиво" была составлена из новых версий речитативных песен, вторая "Комнатный" — из акустических версий, третья "Электричество" содержала в себе концертные варианты.

А на финальной "Ковры" собраны каверы от других музыкантов. Здесь ЛСП, Мэйти, Бранимир, Сергей Бобунец из Смысловых Галлюцинаций, Саграда и другие.







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music










Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят