Альбомы

dvsn и Ty Dolla $ign объединились для альбома "Cheers To The Best Memories"

А еще здесь появляются YG и Мак Миллер.

dvsn и Ty Dolla $ign записали альбом "Cheers To The Best Memories".

В новом релизе канадский дуэт с лейбла OVO Sound скрещивают характерный для них R&B как из 90-х с автотюновым вокалом калифорнийского певца.

В песне "I Believed It" появляется Мак Миллер. Это один из его последних куплетов, записанных перед смертью, но песня вышла спустя три года после ухода рэпера из жизни.

Кроме Миллера здесь можно услышать YG и пуэрториканца Рау Алехандро.









СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег