Альбомы

Лауд и Cream Soda "Русский стандарт"

Совместный EP двух электронных групп. Таким образом, в деле сразу шесть музыкантов.

Группы Лауд и Cream Soda дружат не первый год — появлялись друг у друга на альбомах, сняли клип, а сейчас объединили силы для совместного EP.

На нем царствуют ломаные ритмы, не зря же фронтмен Лаудов Виталий обещает "бум электро и брейкбита" после этого релиза.






СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music










"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже