Альбомы
02 октября 2018
Слава КПСС и Замай "Оверхайп 2"
Антихайп-тандем в форме: по релизу в месяц. На этом есть песни "Неошансон" и "Еду в бар 1703".
2 сентября Слава КПСС и Замай выпустили микстейп "Оверхайп" — спустя ровно месяц выходит его продолжение. Ещё 9 новых треков от лидеров Антихайпа, записанных по формуле "мы против всех".
"Еду в бар, но не чтобы трахать баб, извините, я женат", — говорит Слава в песне, посвящённой "1703". А Замай называет себя последним панком после смерти Горшка.
СЛУШАТЬ ВКОНТАКТЕ
Треклист:
1. Анти-фронт
2. Круиз-контроль
3. Еду в бар 1703
4. Кот
5. Неошансон
6. Палец
7. Новый Антихайп
8. Роккер
9. Стадионы
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

