Клипы

Дрейк и красная кнопка в клипе "You Broke My Heart"

Жестокая месть бывшим

В новом клипе "You Broke My Heart" Дрейк и кантри-исполнитель Морган Уоллен ужинают, обсуждая девушек, затем выходят на улицу, садятся в машину, и... Бум! Эти самые девушки нажимают на большую красную кнопку. "Ты разбил мне сердце / Я сомневалась в тебе с самого начала", — говорится в песне.

Трек вошел в расширенную версию альбома "For All The Dogs" которая увидела свет в ноябре: это переиздание с шестью новыми треками.




Если видео на отображается, не забудьте включить VPN.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег