Клипы

Fеduk и Элджей выпустили клип на "Розовое вино" — большущий хит этого года

Ролик с этой песней собрал на YouTube 36 миллионов просмотров. Клипу будет сложно побить его рекорд.

"Розовое вино" — огромный хит-2017, по охвату сравнимый с "Монеткой" или "Тает лед". Премьера его прошла в нашем выпуске "Нового Флоу", где участники публиковали свои новые треки. Это было еще в августе.

С тех пор ролик с песней успел набрать на YouTube под четыре десятка миллионов просмотров, она заиграла в эфире радиостанций и ушла в народ. Клип выпускается непростительно поздно, но можно сказать, что ожидание того стоило.





29 ноября Feduk даст концерт в московском ГлавClub. А гастрольный тур Элджея сейчас расписан до конца года.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила