Клипы

Ленинград "В Питере — пить"

Похоже, группа Ленинград переживает ревайвл, снимая второй крайне удачный клип подряд.



Предыдущее видео Шнурова "Экспонат" стало большим виральным хитом и до сих пор наматывает просмотры в YouTube (на данный момент их около 70 млн). Следом подоспел клип "В Питере — пить", который тоже кажется попаданием в цель: припев-хэштег и удачно ухваченное настроение (действительно, чем еще в Питере заниматься?) рискуют превратить песню в альтернативный гимн города.

PS Нужен рэп-ремикс!

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже