Клипы

Прогулка по зимнему парку в клипе Сюзанны "Сила момента"

Стоило бы, конечно, назвать "сила голоса".

Новый клип Сюзанны Варниной снят на iPhone. В нем почти ничего не происходит — просто прогулка романтика по зимнему парку. Но, как это зачастую происходит с продакшном ее видеоработ и клипами близкой ей группы Мальбэк, снято все так, что каждый кадр живет и воспринимается чем-то важным.

В сентябре Сюзанна и группа Мальбэк выпускают совместный альбом "Reptiland". "Хотим сделать лучший русский альбом за последние 10 лет. Максимально и на совесть реализовать потенциал, который сложился у нас с Сюзанной", — рассказывали о нем артисты в интервью для The Flow.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты