Новости

Centr и A'Studio выступили в эфире "Вечернего Урганта"

Самая обсуждаемая песня с альбома "Система" звучит на сцене главного телешоу страны.

Группа Centr уже во второй раз выступает в эфире шоу Ивана Урганта (а помните первый?).

Фолловер Слима в твиттере, ссылаясь на строчку с альбома "Система", уже успел поинтересоваться, пожал ли ему ведущий руку. Вот что ответил Слим:





Выступление Centr и A'Studio можно посмотреть ниже:

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже