Новости

Oxxxymiron: "Пластинок в продаже больше нет и не будет"

"Горгород" на виниле распродан за 12 часов, цена одной пластинки составляла 5000 рублей.

Вчера Oxxxymiron запустил в продажу винил с альбомом "Горгород". Несмотря на довольно высокую цену (5000 рублей) весь тираж в 300 копий был распродан меньше, чем за сутки.

Ок, не совсем весь — 50 экземпляров оставили "друзьям". Как сообщил сам артист, тираж больше не будет допечатываться.




"Горгород" был выпущен три года назад, но дело его живет до сих пор: в прошлом году фанаты сняли по нему фильм, а сам альбом был номинирован на литературную премию философа Александра Пятигорского.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже