Новости

Linkin Park дали трёхчасовой концерт-трибьют в честь Честера Беннингтона

Получилось до мурашек трогательно.

20 июля 2017 года вокалист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой.

Спустя три месяца после его смерти группа дала в Лос-Анджелесе свой первый концерт без Честера — трёхчасовое выступление было посвящено памяти Беннингтона. Вместе с Linkin Park на сцену выходили участники Yellowcard, System of a Down, Sum41, blink182, а также Machine Gun Kelly, Steve Aoki и многие другие.

Обратите внимание на отметку 25:40. На ней вступает песня "Numb", которую вместо участников группы поёт весь зал — выглядит впечатляюще.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже