Новости

Арестован четвертый подозреваемый в убийстве XXXTentacion

Он был последним из остававшихся на свободе.

Арестован четвертый и последний подозреваемый по делу об убийстве XXXTentacion. Человек по имени Трейвон Ньюсом по версии полиции — один из двоих, кто мог стрелять в рэпера (второго зовут Майкл Боутрайт). Он находился в розыске и сдался полиции добровольно. Его обвинили в убийстве и вооруженном ограблении.

Убийство XXXTentacion произошло 18 июня около автомотосалона Riva Motorsports. Когда XXXTentacion на своей машине пытался покинуть территорию мотоклуба, ему перекрыл дорогу тёмный джип. Два вооружённых человека в масках вышли из машины с целью ограбить рэпера, в сумке которого было 50 тысяч долларов наличными. При попытке ограбления он получил множество пулевых ранений от одного или более стрелков, которые забрали сумку и покинули место преступления. Обвинение указывает на Боутрайта как на человека, совершившего смертельный выстрел.

В июле стало известно, что XXXTentacion незадолго до смерти подписал контракт на выпуск третьего альбома — и большая часть материала была записана. А на прошлой неделе Lil Pump тизернул фрагмент их еще невыпущенного совместного трека.



Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры