Клипы

4 A.M. "Ориноко"

Название челябинской группы означает "4 angry men". То есть "четверо сердитых людей". Музыка тоже не самая добродушная.

Один из группы — Улисс, он же Василий Трунов, челябинский журналист, чьи тексты мы вам часто цитируем (вот два недавних, с Бастой и Триагрутрикой). Другой — Ёж, его давний коллега по местному объединению Homerec, куда входили, например, Амбар и Шайба.

Сейчас Улисс, Ёж и еще двое их коллег назвались "сердитыми молодыми людьми" и записали целый EP таких же, недовольных песен. Можете посмотреть их первый клип, антиутопический монохром, снятый уральскими клипмейкерами Taboon Common ("Табор уходит в небо", "Ной").




И послушать "ТАНК EP", сведением и музыкальной частью которого занимались Diamond Style.


Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога